1 h 34 min
Ver online gratis
The Longshots
Sin sinopsis disponible por el momento.
Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.
Información
Acerca de esta película
Sin sinopsis disponible por el momento.
Dirección: Fred Durst
Guion: Nick Santora
Producción: Matt Alvarez, Ice Cube, Nick Santora, Andrew G. La Marca, Ronald G. Muhammad, Bob Weinstein
Creadores y reparto
Reparto principal
Temas relacionados
Fotos de la película
Galería de fotos de The Longshots
Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.
Galería de fotos de The Longshots
Playlist de videos
Tráilers, avances y clips de The Longshots
Reproduce los videos relacionados sin salir de la página.
The Longshots Trailer HQ
Trailer
Resolvemos tus dudas
Preguntas frecuentes sobre The Longshots
Información rápida para conocer la película antes de verla online.
¿Dónde ver The Longshots online gratis?
Puedes comenzar a ver The Longshots online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.
¿De qué trata The Longshots?
Sin sinopsis disponible por el momento.
¿Cuánto dura The Longshots?
The Longshots tiene una duración aproximada de 1 h 34 min.
¿De qué año es The Longshots?
The Longshots es una película de 2008.
¿Qué género es The Longshots?
The Longshots pertenece a los géneros Drama, Familia, Comedia.
¿Quiénes forman el reparto de The Longshots?
El reparto principal incluye a Ice Cube, Keke Palmer, Tasha Smith, Jill Marie Jones.