1 h 23 min
Ver online gratis
Sorry, Haters
El polvo finalmente se ha asentado ... para la mayoría de nosotros.
Un conductor de taxi musulmán recoge a Phoebe (Robin Wright Penn), una mujer de éxito. Aunque no tienen nada en común, ambos tienen sus problemas...
Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.
Información
Acerca de esta película
Un conductor de taxi musulmán recoge a Phoebe (Robin Wright Penn), una mujer de éxito. Aunque no tienen nada en común, ambos tienen sus problemas...
Dirección: Jeff Stanzler
Guion: Jeff Stanzler
Producción: Jake Abraham, Karen Jaroneski, Jeff Stanzler, Gary Winick, Mark Waters, Jonathan Sehring
Creadores y reparto
Reparto principal
Temas relacionados
Fotos de la película
Galería de fotos de Sorry, Haters
Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.
Galería de fotos de Sorry, Haters
Playlist de videos
Tráilers, avances y clips de Sorry, Haters
Reproduce los videos relacionados sin salir de la página.
Sorry, Haters - Trailer
Trailer
Resolvemos tus dudas
Preguntas frecuentes sobre Sorry, Haters
Información rápida para conocer la película antes de verla online.
¿Dónde ver Sorry, Haters online gratis?
Puedes comenzar a ver Sorry, Haters online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.
¿De qué trata Sorry, Haters?
Un conductor de taxi musulmán recoge a Phoebe (Robin Wright Penn), una mujer de éxito. Aunque no tienen nada en común, ambos tienen sus problemas...
¿Cuánto dura Sorry, Haters?
Sorry, Haters tiene una duración aproximada de 1 h 23 min.
¿De qué año es Sorry, Haters?
Sorry, Haters es una película de 2005.
¿Qué género es Sorry, Haters?
Sorry, Haters pertenece a los géneros Drama.
¿Quiénes forman el reparto de Sorry, Haters?
El reparto principal incluye a Robin Wright, Abdellatif Kechiche, Élodie Bouchez, Aasif Mandvi.