Saltar al contenido
InfoCines.Com
Escena destacada de La cosecha

10 min

Ver online gratis

La cosecha

0.0 TMDB 2025 10 min Sin clasificación

Drama

Cuando la cosecha de Nina y María es rechazada, madre e hija se adentran en uno de los mercados de alimentos más grandes de Europa. Juntas fortalecerán su lazo mientras enfrentan este desafío.

Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.

Información

Acerca de esta película

Cuando la cosecha de Nina y María es rechazada, madre e hija se adentran en uno de los mercados de alimentos más grandes de Europa. Juntas fortalecerán su lazo mientras enfrentan este desafío.

Dirección: Laura Boada

Guion: Laura Boada

Creadores y reparto

Reparto principal

Fotos de la película

Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.

Resolvemos tus dudas

Preguntas frecuentes sobre La cosecha

Información rápida para conocer la película antes de verla online.

¿Dónde ver La cosecha online gratis?

Puedes comenzar a ver La cosecha online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.

¿De qué trata La cosecha?

Cuando la cosecha de Nina y María es rechazada, madre e hija se adentran en uno de los mercados de alimentos más grandes de Europa. Juntas fortalecerán su lazo mientras enfrentan este desafío.

¿Cuánto dura La cosecha?

La cosecha tiene una duración aproximada de 10 min.

¿De qué año es La cosecha?

La cosecha es una película de 2025.

¿Qué género es La cosecha?

La cosecha pertenece a los géneros Drama.

¿Quiénes forman el reparto de La cosecha?

El reparto principal incluye a Marcela Gomez Fossati, Ingrid Palomares, Daniel Blanqué López.

También podrían gustarte

Póster de Noche de fuego Noche de fuego
Póster de Hasta el Fin del Mundo Hasta el Fin del Mundo
Póster de La casa de las flores: La película La casa de las flores: La película
Póster de Mediterráneo Mediterráneo
Póster de Los dos hemisferios de Lucca Los dos hemisferios de Lucca
Póster de La amabilidad de los extraños La amabilidad de los extraños
Póster de Bastard Out of Carolina Bastard Out of Carolina
Póster de My Neighbor Adolf My Neighbor Adolf
Póster de Holy Lands Holy Lands
Póster de El efecto de los rayos gamma  sobre las margaritas El efecto de los rayos gamma sobre las margaritas
Póster de CATO CATO
Póster de El Chicano El Chicano
Póster de No nos moverán No nos moverán
Póster de La joven La joven
Póster de Las herederas Las herederas
Póster de La misma luna La misma luna
Póster de Sin tetas no hay paraíso Sin tetas no hay paraíso
Póster de Mexicali Mexicali