1 h 42 min
Ver online gratis
Dos Semanas
Cuatro hermanos regresan a su hogar a visitar a su madre moribunda, a la que le quedan pocos días de vida...
Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.
Información
Acerca de esta película
Cuatro hermanos regresan a su hogar a visitar a su madre moribunda, a la que le quedan pocos días de vida...
Dirección: Steve Stockman
Guion: Steve Stockman
Producción: Paul B. Anderson, Pam Dixon, David Gang, Curt Hahn, Scott Mahalick, John Marias
Creadores y reparto
Reparto principal
Temas relacionados
Fotos de la película
Galería de fotos de Dos Semanas
Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.
Galería de fotos de Dos Semanas
Resolvemos tus dudas
Preguntas frecuentes sobre Dos Semanas
Información rápida para conocer la película antes de verla online.
¿Dónde ver Dos Semanas online gratis?
Puedes comenzar a ver Dos Semanas online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.
¿De qué trata Dos Semanas?
Cuatro hermanos regresan a su hogar a visitar a su madre moribunda, a la que le quedan pocos días de vida...
¿Cuánto dura Dos Semanas?
Dos Semanas tiene una duración aproximada de 1 h 42 min.
¿De qué año es Dos Semanas?
Dos Semanas es una película de 2006.
¿Qué género es Dos Semanas?
Dos Semanas pertenece a los géneros Comedia, Drama.
¿Quiénes forman el reparto de Dos Semanas?
El reparto principal incluye a Sally Field, Ben Chaplin, Tom Cavanagh, Julianne Nicholson.