56 min
Ver online gratis
Death Trap
Sin sinopsis disponible por el momento.
Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.
Información
Acerca de esta película
Sin sinopsis disponible por el momento.
Dirección: John Llewellyn Moxey
Guion: John Roddick
Producción: Jack Greenwood
Creadores y reparto
Reparto principal
Temas relacionados
Fotos de la película
Galería de fotos de Death Trap
Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.
Galería de fotos de Death Trap
Resolvemos tus dudas
Preguntas frecuentes sobre Death Trap
Información rápida para conocer la película antes de verla online.
¿Dónde ver Death Trap online gratis?
Puedes comenzar a ver Death Trap online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.
¿De qué trata Death Trap?
Sin sinopsis disponible por el momento.
¿Cuánto dura Death Trap?
Death Trap tiene una duración aproximada de 56 min.
¿De qué año es Death Trap?
Death Trap es una película de 1962.
¿Qué género es Death Trap?
Death Trap pertenece a los géneros Crimen.
¿Quiénes forman el reparto de Death Trap?
El reparto principal incluye a Albert Lieven, Barbara Shelley, John Meillon, Kenneth Cope.