1 h 31 min
Ver online gratis
Code Red
Sin sinopsis disponible por el momento.
Mira esta película online. Regístrate para continuar y descubrir más películas.
Información
Acerca de esta película
Sin sinopsis disponible por el momento.
Dirección: Valeri Milev
Guion: Valeri Milev, Matthew Waynee
Producción: Donald A. Barton, Konstantin Borov, Gia Muresan, Башар Рахал, Stefan Ivanov, Paul Hudson
Creadores y reparto
Reparto principal
Fotos de la película
Galería de fotos de Code Red
Explora escenas, pósteres y fotografías. Selecciona una imagen para verla en tamaño completo.
Galería de fotos de Code Red
Playlist de videos
Tráilers, avances y clips de Code Red
Reproduce los videos relacionados sin salir de la página.
Code Red - Trailer
Trailer
Resolvemos tus dudas
Preguntas frecuentes sobre Code Red
Información rápida para conocer la película antes de verla online.
¿Dónde ver Code Red online gratis?
Puedes comenzar a ver Code Red online gratis desde el reproductor de esta página. Pulsa “Ver gratis online” para iniciar la reproducción.
¿De qué trata Code Red?
Sin sinopsis disponible por el momento.
¿Cuánto dura Code Red?
Code Red tiene una duración aproximada de 1 h 31 min.
¿De qué año es Code Red?
Code Red es una película de 2013.
¿Qué género es Code Red?
Code Red pertenece a los géneros Acción, Terror, Ciencia ficción.
¿Quiénes forman el reparto de Code Red?
El reparto principal incluye a Paul Logan, Borislav Iliev, Velizar Binev, Forbes KB.